Регистрация ИП, ООО

Существует несколько способов зарегистрировать ИП или ООО. В первом случае Вы платите компании, которая подготовит документы для вас, а вам придется только сходить к нотариусу. Цена услуги — от 5000руб, причем никто не ручается, что Вы пройдете процедуру регистрации с первого раза.

Во втором случае Вы сами ищете необходимые документы, заполняете их, а потом идете с ними к нотариусу или в налоговую. Возможность ошибки многократно возрастает.

И есть третий вариант, где Вы получаете замечательный инструмент, используя который, Вы зарегистрируете себя сами, не выходя из дома, а также сможете регистрировать всех желающих, неплохо на этом зарабатывая.

Если же Вам нужно просто зарегистрировать себя только один раз, то это можно сделать бесплатно, перейдя по ссылке на левой для ИП, или правой для ООО, стороне страницы.

Выбирать, естественно, Вам, а я только могу посоветовать воспользоваться третьим способом.

Проходит время, и во многих организациях случаются перемены, например, это может быть смена генерального директора, юридического адреса, вхождение или выход участника или участников общества, могут измениться паспортные данные, виды деятельности, название организации, устав.

Во всех этих случаях необходимо делать так называемые изменения.

Эта процедура аналогична регистрации, также нужно готовить заявление, идти к нотариусу, а потом в налоговую.

Разница только в самой подборке документов. С этой проблемой клиенты тоже могут обращаться к вам.

Я приготовлю для вас полный пакет для каждого изменения отдельно. Вам останется только заменить мои данные на свои.

Стоимость этой услуги сильно отличается в зависимости от вида изменений. Ведь если вносятся изменения в ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц), то клиенту придется еще платить госпошлину 800 руб.

А бывают очень сложные изменения, например, когда нужно вывести одних участников и ввести других. По закону это надо делать через нотариуса, необходимо присутствие жены или мужа, и стоит эта процедура около 20000руб. А потом все равно нужно идти в налоговую.

Но можно это делать дешевле и проще. В своем курсе я подробно остановлюсь и на этом моменте.